Прикроватная Тумба Изотта с выдвижными ящиками (выставочный образец)
17 994 ₽
29 990 ₽
Узнать о наличии

17 994 ₽
29 990 ₽
-40% Выгода 11 996 ₽
Купить в один клик
Бесплатный дизайн-проект
Узнать о наличии
  • Доставка по Набережным Челнам от 1 900 ₽
  • Товар от производителя
Посетите магазин

Характеристики

Размеры
Размер (Ш x В x Г)
52 х 66 х 44 см

Описание

Обратите внимание — количество товара ограничено. Наличие уточняйте по телефону горячей линии 8 (800) 100-68-68

Товар расположен на выставке в салоне АНГСТРЕМ по адресу: 
г. Набережные Челны, ТЦ «Дом мебели», 1 этаж,
Московский пр-т, д. 161 (30/18)
8 (960) 085-62-31
8 (960) 086-17-99
График работы:
Пн-Пт — 10:00-19:00, Сб-Вс — 10:00-18:00

Характеристики:

  • Цвет: Белый премиум ST24 (древесные поры);
  • Цвет: античная бронза;
  • Фасад рамочный;
  • Тумба прикроватная с тремя выдвижными ящиками на направляющих;
  • Нет спила под плинтус.

Материал:
  • Корпус выполнен из ЛДСП;
  • Широкая крышка за счет профиля из МДФ;
  • Крышки выпускаются с неполным покрытием ЛКМ;
  • Внешняя фурнитура: латунь.

Показать все описание

Товар расположен на выставке в салоне АНГСТРЕМ по адресу: 
г. Набережные Челны, ТЦ «Дом мебели», 1 этаж,
Московский пр-т, д. 161 (30/18)
8 (960) 085-62-31
8 (960) 086-17-99
График работы:
Пн-Пт — 10:00-19:00, Сб-Вс — 10:00-18:00