Кровать Адажио 160 х 200 (выставочный образец)
35 814 ₽
59 690 ₽
Узнать о наличии

Кровать Адажио 160 х 200 (выставочный образец)

35 814 ₽
59 690 ₽
-40% Выгода 23 876 ₽
Купить в один клик
Бесплатный дизайн-проект
Узнать о наличии
  • Доставка по Набережным Челнам от 1 900 ₽
  • Товар от производителя
Посетите магазин

Характеристики

Размеры
Размер (Ш x В x Г)
178.1 х 95 х 209.2 см
Размер спального места
160 х 200 см

Описание

Обратите внимание — количество товара ограничено. Наличие уточняйте по телефону горячей линии 8 (800) 100-68-68

Товар расположен на выставке в салоне АНГСТРЕМ по адресу: 
г. Набережные Челны, ТЦ «Европейский Мебель Град», 1 этаж,
ул. Пушкина, д. 6А (45/05)
8 (960) 086-17-50
Пн-Cб — 10:00-20:00, Вс — 10:00-19:00

Характеристики:

  • Цвет: клен старый;
  • В комплект входит решетка кроватная;
  • Кровать без подъемного механизма;
  • Без изножья;
  • Высота ножек от пола до низа царги: 14 см;
  • Материал опор: бук;
  • Размер спального места: 160 х 200 см;
  • Матрас в стоимость не входит и приобретается отдельно.

Показать все описание

Товар расположен на выставке в салоне АНГСТРЕМ по адресу: 
г. Набережные Челны, ТЦ «Европейский Мебель Град», 1 этаж,
ул. Пушкина, д. 6А (45/05)
8 (960) 086-17-50
Пн-Cб — 10:00-20:00, Вс — 10:00-19:00

Характеристики:

  • Цвет: клен старый;
  • В комплект входит решетка кроватная;